Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Февраль » 13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа №6" стала победителем регионального конкурса "Школа -центр физической культуры и здорового образа жизни". В рамках данного проекта 20 лучших юных спортсменов   школы 5 февраля 2017 года представили Куйбышевский район на зональных соревнованиях по общей физической подготовке в р.п. Здвинск. Среди 4 команд-соперников из других районов, команда Куйбышевского района оказалась сильнейшей.

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 2017-02-13

XXII Открытые Специальные зимние Беломорские Игры по программе Специальной Олимпиады России

XXII Открытые Специальные зимние Беломорские Игры по программе Специальной Олимпиады России прошли с 31 января по 03 февраля 2017 г в г. Архангельск.

Зимние соревнования по лыжным гонкам и снегоступингу под эгидой Специальной Олимпиады России проходят уже много лет, а когда-то именно Поморье было одним из шести пилотных регионов, которые организовали у себя такие старты.

В этом году состязания впервые носят статус открытых, и в   регион приехали команды из Смоленска, Санкт-Петербурга и Новосибирска, всего  около 170  участников.

Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 2017-02-13

Стартовал очный этап районного конкурса «Воспитатель года  - 2017». 11 педагогов  дошкольных образовательных организаций пройдут в данном этапе четыре испытания. Напомним, что заочный этап завершился в январе. Тогда члены жюри изучали и оценивали интернет-ресурс педагога и эссе на тему «Современный воспитатель – это призвание?».

2 и 3 февраля в ДОУ «Сказка» в рамках «Методического семинара» педагоги успешно представили методические подходы своей педагогической деятельности, основанные на собственном опыте работы.

Просмотров: 461 | Добавил: admin | Дата: 2017-02-13 | Комментарии (0)