Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Март » 08

Итоги конкурса Педагог года 2017

Оргкомитет конкурса МКУ ДПО ИМЦ  3 марта 2017 года в актовом зале МБОУ СОШ №6 чествовал победителей и лауреатов конкурса «Педагог года 2017» в номинациях «Воспитатель года» и «Учитель года». В течение месяца 16 педагогов Куйбышевского района демонстрировали в рамках 7 конкурсных испытаний уровень своего профессионального мастерства, методическую грамотность, умение соотнести теорию с практикой и способность к анализу своей педагогической деятельности в соответствии с требованиями ФГОС и профстандарта.

По итогам конкурса победителем в трудной борьбе сильнейших в номинации «Учитель года» стал Щербинин И.В., учитель физики МБОУ СОШ №10, а в номинации «Воспитатель года» — Ядрышникова Н.В., воспитатель детского сада «Золотой ключик», которые показали высокий профессионализм и интеллектуальную культуру.

Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 2017-03-08 | Комментарии (0)

Профсоюзная заимка 2017

17-19 февраля 2017 года Новосибирская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ на базе пансионата «Лесная сказка» (г. Бердск) провела педагогическую «Профсоюзную ЗАИМКУ» для молодых педагогов – членов Профсоюза.

52 молодых работника образования из 23 районов области и города Новосибирска приехали на эту профессиональную встречу. Это работники образовательных школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и высших учебных заведений.

 

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 2017-03-08 | Комментарии (0)