Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Декабрь » 07

Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН"

30 ноября 2017 года во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи "Юниор" состоялся Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН" г. Новосибирска.

В этот вечер сцена Фестиваля собрала 24 команды из муниципальных образовательных учреждений Новосибирска и Новосибирской области, а также гостей из Кузбасса и Алтая. 350 зрителей - полный зал, поддерживали "свои" команды и искренне реагировали на шутки остальных.

Завершала фестиваль группа команд, на которые до фестиваля возлагались особые надежды. Здесь и полуфиналист прошлого сезона - команда "Кофе с молоком" (школа №210), победители Кубка Губернатора НСО - "Привет, Андрей!" (Куйбышевский район) и участники Всероссийской "Юниор-лиги КВН" "Шок" из Полысаево, "КВНушка" из Ленинск-Кузнецкого и "Нетихий час" (школа №168).

Просмотров: 419 | Добавил: admin | Дата: 2017-12-07 | Комментарии (0)

«Профессиональная мобильность педагога

дополнительного образования»

29 ноября 2017 года Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и кафедра педагогики и психологии Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования провели Региональную научно-практическую конференцию «Профессиональная мобильность педагога дополнительного образования в меняющемся мире».

Конференция обобщает опыт работы региональной пилотной площадки по апробации и внедрения профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» на территории Новосибирской области. В работе конференции приняли участие представили Дома детского творчества Илющенко Л.Л., Крамаренко М.Г., Солдатова О.Н.

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 2017-12-07 | Комментарии (0)