Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » «Цифровой прорыв. Сезон «Искусственный интеллект»
08:41:41
«Цифровой прорыв. Сезон «Искусственный интеллект»

В период 21.09-20.10.2022 в Новосибирской области пройдет региональный онлайн-чемпионат «Цифровой прорыв. Сезон «Искусственный интеллект» (далее – онлайн-чемпионат).


Организатор мероприятия – АНО «Россия – страна возможностей». Среди основных целей онлайн-чемпионата: поиск, развитие и поддержка талантливых, перспективных специалистов, желающих создавать продукты и сервисы с использованием технологий искусственного интеллекта.


Регистрация на участие в онлайн-чемпионате откроется за 7 дней до начала мероприятия и закроется за 7 дней до окончания онлайн-чемпиона (ссылка на регистрацию: https://hacks-ai.ru/). Участникам онлайн-чемпионата будет представлена задача в сфере навигационных технологий, для решения которой необходимо использование искусственного интеллекта.


В онлайн-чемпионате могут принять участие школьники, достигшие 14 лет. В случае получения диплома победителя или призера конкурса, участники смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в образовательные организации высшего образования в 2023 и 2024 годах.
 

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar