Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Гжатской школе 100 лет
11:44:39
Гжатской школе 100 лет

Гжатской школе 100 лет

18 февраля в селе Гжатск состоялся вечер встречи, посвящённый 100-летию образования школы. В стенах средней школы собрались выпускники прошлых лет, учителя, гости.

Самыми главными и почетными гостями на празднике стали  учителя, отдавшие своим ученикам много времени, сил, знаний. Они своим трудом вкладывали в каждого  частичку себя.   Зал встал, когда на сцену вышла Воронова Валентина Александровна, отдавшая этой школе 47 лет.  Выпускники рукоплескали после слов Булдаковой Анны Николаевны, специально приехавшей с сыном на юбилей родной школы из города Мурома.

 В настоящее время Гжатская школа является базовой для школ округа. В 2013 году произошла реорганизация: к школе присоединились Веснянская и Сергинская ООШ. Сегодня в ней работает 25 учителей и обучается 100 детей. Школу возглавляет опытный руководитель Сивцова Любовь Викторовна. Учащиеся школы принимают участие в конкурсах различных уровней, получают достойные награды.

   На вечере встречи собралось более 200 человек. Приехали бывшие ученики из городов: Новосибирск, Усолье – Сибирское, Санкт- Петербург, Москва, Челябинск и др. В стенах родной Гжатской школы собрались выпускники, которые помнят школьные годы и возвращаются сюда вновь.

IMG_0124.JPG IMG_0071.JPG IMG_0072.JPG IMG_0119.JPG
Просмотров: 820 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar