Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2020 » Июнь » 27 » «Театральная встреча – 2020»
14:21:24
«Театральная встреча – 2020»

К 75-летию Победы наши дети читают стихи, поют песни, рисуют сюжеты о Великой Отечественной войне и Великой Победе  https://nad2000827.wixsite.com/mysite-2.

            В рамках районных мероприятий, посвященных 75 летней годовщине Победы нашей Родины в Великой Отечественной войне, в год Памяти и Славы информационным учебно-методическим центром при поддержке управления образования администрации Куйбышевского муниципального района был организован и проведен районный фестиваль детского творчества «Театральная встреча – 2020».

            Воспитанники, родители и педагоги из 11 образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования в режиме самоизоляции и работы дежурных групп приняли участие в данном мероприятии.

            Трогательное прочтение детьми  стихотворений, исполнение песен, а также их художественное творчество еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения.

            Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Просмотров: 278 | Добавил: AdminUNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar