Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2018 » Май » 29 » Участие в футбольном турнире
17:40:07
Участие в футбольном турнире

В рамках благотворительной программы «Содействие развитию спорта и пропаганда здорового образа жизни» 19 мая в г. Новосибирске прошел футбольный турнир «Фестиваль детского футбола» среди воспитанников детских домов Новосибирска и области. Организатором  турнира является Благотворительный фонд  «ПОКОЛЕНИЕ АШАН».     

     Команда МКОУ Чумаковской  школы-интерната «Парни из Чумаково» под руководством тренера Чулкова ЕИ и воспитателя Руснака В.Н. заняли третье место среди восьми команд. Ребята  награждены  кубком, медалями и дипломами. Лучшим нападающим Фестиваля признан наш воспитанник Теплов Сергей.

     По итогам футбольного турнира две команды были награждены специальными призами. Это команда Колыванской школы-интерната и наша команда «Парни из  Чумаково»  за волю к победе и как самые стойкие ребята- организаторами вручен чек на сумму 30.000 руб.

    Кроме того, для всех участников Фестиваля были организованы развлекательные конкурсы: “Рисование песком”, Рисование водой, “аэрохоккей”, Игра велооркестр, игры “3D пинг понг”, Селфи-зеркало с моментальной фотопечатью, игры “Виртуальная реальность”, игры “Х-box”,    угощение в виде сладкой ваты и мороженого.

      Наши ребята вернулись с турнира полными сил, с верой в добрых людей и надеждой на дальнейшее сотрудничество.

  Заместитель директора по воспитательной работе В.А.Завьялова

Просмотров: 496 | Добавил: AdminUNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar