Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Завершился областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2016»
10:58:55
Завершился областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2016»

             

20 и 21 сентября 2016 года на базе ДООЦ им. О. Кошевого 38 команд-финалистов конкурса-фестиваля «Безопасное колесо-2016» проходили конкурсные испытания.
Сегодня все участники, победители и призеры конкурса награждены благодарностями и дипломами Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Новосибирской области, а так же получили памятные подарки.
По итогам программы дипломами победителей награждены:
в теоретическом конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» Аббасова Лале (Октябрьский район г. Новосибирска), Федорченко Евгений  (Октябрьский район г. Новосибирска).
В конкурсе-испытании «Фигурное вождение велосипеда» Привалова Елизавета (Чулымский район), Молчанов Вадим (Маслянинский район).
          Отличились в конкурсе «Знание основ медицинской помощи» Захряпина Алина (Куйбышевский район), Молчанов Вадим (Маслянинский район);
Победителем творческого конкурса «Курс на безопасность взят, это мы – ЮИД отряд!» стала команда «Сильное звено» Каргатского района;
В конкурсе парадной формы  - 1 место у команды «Друзья светофора» Центрального округа г. Новосибирска;
По итогам трех этапов финала конкурса-фестиваля определены лучшие юные инспекторы дорожного движения Новосибирской области: Витчикова Виктория (Центральный округ г. Новосибирска), Прозоров Михаил (Центральный округ г. Новосибирска).
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
3 место – команда «Зеленый свет» Куйбышевского района, руководитель Гильгенберг Елена Михайловна;
2 место – команда «Светофор» Ленинского района г. Новосибирска, руководитель Комлева Ирина Игоревна;
1 место – команда «Друзья светофора» Центрального округа г. Новосибирска, руководитель Скороходова Ирина Егоровна.
Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо -2016» организован Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Новосибирской области.
Активная пропаганда правил дорожного движения в образовательных организациях,  оказание помощи ГИБДД в проведении социально-значимых мероприятий по безопасности дорожного движения, организация работы с юными велосипедистами  все – это деятельность отрядов ЮИД. По сравнению с пошлым годом, число участников увеличилось на 37%. 

Ссылка на источник: http://www.minobr.nso.ru/news/4053

 

Просмотров: 440 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0