Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН"
11:48:15
Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН"

Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН"

30 ноября 2017 года во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи "Юниор" состоялся Фестиваль Открытой "Юниор-лиги КВН" г. Новосибирска.

В этот вечер сцена Фестиваля собрала 24 команды из муниципальных образовательных учреждений Новосибирска и Новосибирской области, а также гостей из Кузбасса и Алтая. 350 зрителей - полный зал, поддерживали "свои" команды и искренне реагировали на шутки остальных.

Завершала фестиваль группа команд, на которые до фестиваля возлагались особые надежды. Здесь и полуфиналист прошлого сезона - команда "Кофе с молоком" (школа №210), победители Кубка Губернатора НСО - "Привет, Андрей!" (Куйбышевский район) и участники Всероссийской "Юниор-лиги КВН" "Шок" из Полысаево, "КВНушка" из Ленинск-Кузнецкого и "Нетихий час" (школа №168).

В результате, жюри, в составе которого были представители администрации области и г. Новосибирска, а так же известные КВНщики Высшей и Премьер-лиги КВН, распределило главные награды фестиваля следующим образом:

  • Приз зрительских симпатий получила команда "Smile kids" (г. Обь).
  • Приз "За лучшую шутку" - "Шок" (г. Полысаево).
  • Дипломы третьей степени достались командам "Кофе с молоком" (г. Новосибирск) и "Женский батальон Суслова" (с. Верх-Тула, НСО).
  • Дипломы второй степени получили КВНЩики из команд "18-" (г. Новосибирск) и "ГЭС-ГЭС" (г. Новосибирск)
  • Обладатели "Гран-при" фестиваля и Кубка открытия - женская сборная "Привет, Андрей!" (Дом детского творчества Куйбышевского района).

Жюри так же выбрало 17 команд, которые получили путевки в сезон 2017-2018, в их числе и наша команда "Привет, Андрей!" (руководитель команды Манастырлы Е.В.) в составе: Путярова Ксения, Ситниченко Виктория, Федорова Арина, Гайн Яна, Дак Анастасия, Орлова Екатерина.

 24.01.2018 команда Куйбышевского района  примет участие в четвертьфинале.

 

1.jpg 2.jpg 3.jpeg
Просмотров: 419 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar