Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2017 » Январь » 30 » «Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области»
12:35:16
«Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области»

«Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области»

27 января 2017 года в Новосибирском педагогическом колледже №1  им. А. С. Макаренко подведены итоги   регионального конкурса  «Лучший заведующий детским садом в Новосибирской области». Конкурс проводился в 2 этапа.  По итогам первого (заочного) этапа были определены участники второго (очного) этапа, в числе которых оказались все руководители детских садов Куйбышевского района, подавших заявку на участие в конкурсе.

На  презентационных площадках представлен опыт управленческой деятельности  в трех номинациях: «Управление профессиональным взаимодействием в коллективе дошкольной образовательной организации» (детский сад «Сказка», Болтрукевич С.П.),   «Система оценки качества на уровне дошкольной образовательной организации» (детский сад «Золотой ключик», Шакурова Е.А.), «Партнеры дошкольной образовательной организации» (детский сад «Родничок», Толчина Ж.А.).  Все заведующие стали абсолютными победителями, заняв 1 место в каждой заявленной  номинации. Профессионализм руководителей, лидерские качества  и управленческая позиция, а также умение поделиться своим опытом  заслужили признание среди педагогического сообщества не только на муниципальном, но и на региональном уровне.

Управление образования от души поздравляет  коллег с заслуженной победой. Желаем здоровья,  дальнейших творческих и профессиональных успехов,  неиссякаемого  оптимизма в стремлении быть  лидерами дошкольного образования!!!

Просмотров: 889 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0