Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Материалы третьей Родительской конференции 2016 год
12:39:48
Материалы третьей Родительской конференции 2016 год

Материалы третьей Родительской конференции 2016 год

 26 апреля 2016 года состоялась III районная родительская конференция, посвященная проблемам и перспективам взаимодействия участников образовательного процесса при организации доступного и качественного дошкольного образования. В конференции принимало участие более ста человек. Тема конференции 2016 года была обусловлена необходимостью привлечь внимание родителей к возможности участия в управлении качеством дошкольного образования. Накануне конференции прошла акция «Родительская почта».      

Желающие могли задать вопросы, касающиеся организации предоставления услуг дошкольного образования в Куйбышевском районе. Ответы на вопросы были озвучены в конце конференции заместителем директора МКУ «Центр материально-технического и бухгалтерского обеспечения» Самойловым М. А. и заместителем начальника Управления образования Ушаковой Е. В. В соответствии с программой конференции рассматривались вопросы, касающиеся образовательного процесса, взаимодействие ДОУ и родительской общественности.

        В рамках конференции были организованы: фотовыставка «Мы и наши дети», выставка поделок «Семейный калейдоскоп», дегустация блюд детского меню. Самые активные семьи были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Куйбышевского района Функа В. А. и начальника Управления образования Коваленко Н.В. Дипломами управления образования награждены три семьи за активное участие в районной фотовыставке «Мы и наши дети». Четыре семьи награждены грамотами за активное участие и победу в районном празднике «День молодой семьи».

В завершении мероприятия были отмечены положительные тенденции развития системы дошкольного образования Куйбышевского района, повышение интереса к участию в исследованиях и опросах по независимой оценке качества дошкольного образования и предложено продолжать практику проведения районных родительских конференций.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Категория: Родительская конференция | Просмотров: 590 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar