Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего ДОУ Колокольчик
10:15:08
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности заведующего ДОУ Колокольчик

Управление образования администрации Куйбышевского муниципального района Новосибирской области (далее – организатор) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности заведующего Муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского муниципального района Новосибирской области- детским садом «Колокольчик».    

Форма конкурса: очная – отбор путем оценки соответствующих квалификационных требований квакантной должности руководителя и других положений должностной инструкции по этой должности, а также предъявленных кандидатом предложений по программе развития образовательного учреждения.  

1. Место и время приема документов: документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 632380, г. Куйбышев, ул. Здвинского, дом 7, кабинет 2; ежедневно с 13.00 до 17.00 часов, кроме субботы и воскресенья.  Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в приеме.  Документы должны быть поданы не позднее 15 сентября 2021 года.

2. Время и место проведения конкурса: 21 сентября 2021 года в 09.00  здании управления образования администрации Куйбышевского муниципального района Новосибирской области, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Здвинского, дом 7.  

3. В конкурсе вправе принимать участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, отвечающие квалификационным требованиям должностной инструкции руководителя муниципальной образовательной организации и прошедшие профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент в образовании» Для педагогических работников или курсы повышения квалификации по направлению «Менеджмент в образовании» для руководящих работников.

...

Полный текст документа (pdf)

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar