Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 84
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Руководитель

Орлова Лилия Викторовна

Начальник управления образования

Образование

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Контакты:
Друзья сайта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная » 2019 » Август » 22 » Подведены итоги конкурса «Карта умного лета» в 2019 году
09:58:01
Подведены итоги конкурса «Карта умного лета» в 2019 году

Всего на конкурс поступило 137 работ из 31 муниципального образования Новосибирской области, из них:

- 81 работа в номинации «Лучшая комплексная программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей в 2019 году»;

- 20 работ в номинации «Лучшая программа профильной смены организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей в 2019 году»;

- 35 работ в номинации «Лучшие методические разработки организации и сопровождения отдыха и оздоровления детей 2019 года»;

- 1 работа в номинации «Лучшие методические разработки организации и сопровождения отдыха и оздоровления детей 2019 года по подготовке кадров (вожатско-педагогического состава)».

В целях определения победителей и лауреатов конкурса была создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители подведомственных министерству образования Новосибирской области учреждений, имеющие опыт практической и научной работы в сфере образования, владеющие навыками экспертизы. По итогам работы конкурсной комиссии определены победители и лауреаты конкурса.

Представленные на конкурс программы деятельности лагерей с дневным пребыванием детей в основном соответствуют приоритетным задачам оздоровления, воспитания и развития личности ребёнка.

Номинация «Лучшая комплексная программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей в 2019 году» (художественно-эстетической, социально-педагогической, культурно-досуговой, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, естественнонаучной, технической направленности)

Победитель:

– Борцова Елена Николаевна, Коломеец Вероника Андреевна

(Программа «Путешествие в мир народной культуры», МКОУ Маслянинская ООШ №4)

Лауреаты:

– Яковлева Ксения Борисовна

(Программа «РЕМиД», МКОУ Пушнинская СОШ Черепановского района);

– Кирьянова Марина Григорьевна

(Комплексная программа «Планета Детства», МКОУ Никоновская СОШ Маслянинского района);

– Малышева Анастасия Викторовна

(Программа «Школа Хогвартс – территория безопасности», МКОУ «Школа-интернат основного общего образования» г. Куйбышев);

– Колдина Юлия Павловна, Бикейкин Владимир Николаевич, Липская Екатерина Викторовна, Быкова Евгения Сергеевна

(Программа «Детский город профессий «Талантика», МКУ ДО-ДДТ «Мастер», Новосибирский район);

– Мальцева Анна Александровна

(Программа «Шпионские штучки или секреты Троллейчика», МБОУ СОШ №92 г. Новосибирска).

Номинация «Лучшая программа профильной смены организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей в 2019 году» (художественно-эстетической, социально-педагогической, культурно-досуговой, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, естественнонаучной, технической направленности)

Победитель:

– Калмыкова Наталья Сергеевна

(Программа профильной историко-краеведческой смены «ИСТОКи музея», МБОУ СОШ № 5 г. Искитима)

Лауреаты:

– Фомина Елена Михайловна

(Программа ЛДП детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития "Лето без границ", МКОУ С(К)Ш №148 г.Новосибирска);

– Кунгурцева Лариса Николаевна, Немченко Оксана Викторовна

(Программа "Я и моя будущая профессия - в рамках воспитательной системы школы в каникулярное время", МКОУ Коченевская СОШ №1).

Номинация «Лучшие методические разработки организации и сопровождения отдыха и оздоровления детей 2019 года» (художественно-эстетической, социально-педагогической, культурно-досуговой, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, естественнонаучной, технической направленности)

Победитель:

– Пушкина Анастасия Николаевна

(Методическая разработка районного интеллектуального турнира «Умные совушки», МКОУ ДО ДДТ Здвинского района).

Лауреаты:

– Меркулова Ольга Михайловна          

(Методический сборник «Играем с пользой», МКУ ДО Куйбышевский ДДТ);

– Шелестова Лариса Михайловна

(Методическая разработка «Игольное кружево «Солнечное», МКОУ ДО ДДТ Здвинский район);

– Гавриленко Елена Александровна, Солдатова Ольга Николаевна, Курило Марина Георгиевна, Апчелеева Татьяна Викторовна

(Методическая разработка «Правила дорожные знать каждому положено!», МКУ ДО Куйбышевский ДДТ).

Участники конкурса получили сертификаты в электронной форме. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами. О дате и месте награждения будет сообщено дополнительно.

Проведение конкурса программ и методических разработок деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием «Карта умного лета» планируется и в 2020 году.

Просмотров: 114 | Добавил: AdminUNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar