Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2018 » Март » 27 » Совет руководителей ДОУ март, 2018
09:10:42
Совет руководителей ДОУ март, 2018

23.03.2018 года на базе ДОУ «Сказка» состоялось расширенное заседание Совета руководителей ДОУ Куйбышевского района.

В обсуждении проблемы профилактики заболеваемости приняли активное участие медицинские сестры ЦРБ. Представленный опыт коллег ДОУ «Жемчужинка» по созданию здоровьесберегающих условий как фактора снижения заболеваемости и ДОУ «Ромашка» об эффективных практиках работы с семьей по вопросам снижения заболеваемости получил положительную оценку присутствующих.

Оптимизация посещаемости в ДОУ - актуальный вопрос для системы дошкольного образования Куйбышевского района. Заместитель начальника управления образования администрации Куйбышевского района Ушакова Е.В. отметила, что посещаемость детьми ДОО – один из показателей оценки эффективности деятельности образовательных организаций и их руководителей, характеризующий фактический объем и качество оказанных услуг.

Членами Совета было принято решение: продолжить работу по популяризации дошкольного образования, исходя из степени родительской удовлетворенности; транслировать значимый опыт работы в данном направлении среди педагогического сообщества на всех уровнях.

 Открытый продуктивный диалог участников заседания позволил принять оптимальные решения и выстроить перспективы дальнейшей работы в данном направлении.

Просмотров: 460 | Добавил: AdminUNO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar