Меню сайта
ФГОС
НОК

 

Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Руководитель

Карташева Елена Михайловна

Начальник управления образования

Полезные ссылки

Главная » 2019 » Февраль » 28 » В Куйбышевском районе родители сдали ЕГЭ по двум предметам
16:04:45
В Куйбышевском районе родители сдали ЕГЭ по двум предметам

В Куйбышевском районе родители сдали ЕГЭ по двум предметам

Акция «ЕГЭ для родителей» состоялась 27 февраля. Единый государственный экзамен по русскому языку и математике проходил в школе № 3 и был организован по всем правилам сдачи ЕГЭ.

Акция проводится в Куйбышевском районе в третий раз. Главная цель – познакомить родительскую общественность с процедурой сдачи экзамена: от осмотра металлоискателем при входе в пункт сдачи ЕГЭ и сверки паспортных данных до правильности оформления контрольно-измерительных материалов и выполнения заданий экзамена, - прокомментировала Екатерина Лях, руководитель пункта приема экзамена.

Попробовать сдать ЕГЭ от начала и до конца пригласили родителей школьников, которым предстоят выпускные экзамены в текущем учебном году. Экзамен проводился по двум предметам – русскому языку и математике. Всего в акции приняли участие 13 родителей.

Результаты ЕГЭ для родителей по обоим предметам подведут специалисты управления образования. Они будут направлены участникам акции на личные электронные адреса.

По задумке организаторов акции, поучаствовав в ЕГЭ лично, родители смогут лучше понять своего ребенка и в предэкзаменационный период помочь ему эмоционально настроиться. Первый единый государственный экзамен по выбору (география и литература) для выпускников одиннадцатых классов состоится 27 мая.

Просмотров: 447 | Добавил: AdminUNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar